Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Спутник фотолюбителя

Спутник фотолюбителя

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Спутник фотолюбителя — Занятия фотографией полезны и увлекательны. Первые же полученные удачные снимки доставляют немало удовольствия. Внимательно относясь ко всем процессам фотографирования, фотолюбитель вскоре сможет достигнуть заметных успехов. И тогда редко кто бросает это занятие. Аппарат становится постоянным спутником фотолюбителя в часы отдыха.
Многим фотолюбителям фотография оказывает неоценимую помощь в трудовой деятельности - будь фотолюбителем техник или конструктор, научный или клубный работник, агроном или опытник-мичуринец, учитель или журналист.
Книга рассчитана на начинающих фотолюбителей, которые нуждаются в кратком пособии, где были бы собраны необходимые справочные сведения и практические советы для повседневной работы. Таким «спутником начинающего фотолюбителя» и может послужить эта книга.

Название: Спутник фотолюбителя
Автор: Гусев А.
Издательство: Московская правда
Год: 1950
Страниц: 112
Формат: DJVU
Размер: 4,30 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Спутник фотолюбителя бесплатно.

Просмотров: 72 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: фотолюбителя, спутник, 1950


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама