Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Средневековый мир в терминах, именах и названиях

Средневековый мир в терминах, именах и названиях

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Средневековый мир в терминах, именах и названиях — Эпоху Средневековья многие до сих пор считают временем упадка, «темными веками». Но так ли это? Ведь именно в средние века возникло большинство европейских стран и народов и сложились существующие доныне этнические границы, появились парламенты, конституции, суды присяжных, банки, биржи — все то, с чем общество живет и сегодня. Наконец, в глубинах Средневековья зародилось Возрождение, которым люди восхищаются до сих пор. Поэтому современный мир невозможно понять без взгляда в средневековое прошлое — именно оно во многом определило нынешний облик человечества. Во всем этом читателю поможет разобраться предлагаемый словарь-справочник. Данная книга подготовлена коллективом ученых — преподавателей кафедры древней истории и средних веков Белорусского государственного университета.

Название: Средневековый мир в терминах, именах и названиях
Составитель: Смирнова Е. Д.
Издательство: Беларусь
Год: 1999
Страниц: 392
Формат: DJVU
Размер: 14,46 Мб
ISBN: 985-01-0151-2
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Средневековый мир в терминах, именах и названиях

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Средневековый мир в терминах, именах и названиях бесплатно.

Просмотров: 130 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: мир, средневековый, терминах, названиях, 1999, именах


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама