Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Средняя история

Средняя история

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Средняя история — Классический, редко встречающийся труд, охватывающий периоды: историю Крестовых походов, рыцарские ордена, военные походы и великие сражения! Автор описал историю развития Европы, Азии и многих Восточных стран, влияние церкви и развитие христианства. Наглядно описано и представлено построение великих городов и развитие Западной и Восточной культуры, быт и нравы многих европейских и азиатских народов. Отдельными главами представлено установление ислама и развитие арабских стран, с их великолепной культурой и бытом. Описана христианская церковь, ее значимость, папство, а также великие императоры и монархи Римской империи, Франции, Саксонии, Скандинавских стран и пр. Особо отмечена история Византийского государства, славянских народов, их культура и нравы, первое книгопечатание, развитие литературы, искусства.

Название: Средняя история
Автор: Трачевский А.
Издательство: Издание К.Л.Риккера
Год: 1897
Страниц: 718
Формат: PDF
Размер: 53,06 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский (дореформенный)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Средняя история бесплатно.

Просмотров: 27 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1897, Трачевский, история, Средняя


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама