Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сталин. Вспоминаем вместе

Сталин. Вспоминаем вместе

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Эта книга поможет вам разобраться в сложной исторической эпохе и в не менее сложной личности И.В.Сталина. Его биография, в контексте реальных исторических событий, дает понимание мотивов его поступков. А ведь факты из воспоминаний реальных людей - это и есть сама история. Почему фигура Сталина, давно и прочно позабытая, именно сегодня обрела такое объемное очертание? Что с ностальгией ищут в ней одни наши современники и против чего так яростно выступают другие?
Какими бы ни были противоречия, ясно одно: Сталин ценой неимоверных усилий сумел сохранить и укрепить гигантскую страну, сделав ее одной из сверхдержав ХХ века.
У кремлевской стены есть много могил. Одна из них - могила Неизвестного солдата.
Другая - могила Неизвестного Главнокомандующего.

Автор: Николай Стариков
Название: Сталин. Вспоминаем вместе
Год: 2012
Отрасль (жанр): Публицистика
Издательство: Питер
Формат: FB2
Размер файла: 1.71 MB

Скачать Сталин. Вспоминаем вместе





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сталин. Вспоминаем вместе бесплатно.

Просмотров: 192 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: николай стариков, сталин, Биография


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама