Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Стандарты цифрового телевидения первого поколения

Стандарты цифрового телевидения первого поколения

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Стандарты цифрового телевидения первого поколения — Книга представляет собой справочник по основным стандартам цифрового телевизионного вешания DVB (Digital Video Broadcasting), принятым Европейским институтом телекоммуникационной стандартизации ETSI, ставшими де-факто наиболее распространенными в мире. Материал книги подготовлен на основе перевода на русский язык официальных стандартов, описывающих формирование и передачу цифровых сигналов стандартов DVB первого поколения для спутникового, кабельного, эфирного наземного ТВ-вещания, а также спутниковой системы сбора и передачи новостей DSNG.
В отдельной главе представлен стандарт ТВ-вешания для носимых приемников телевизионных программ, являющийся расширением стандарта эфирного наземного вещания. Кроме этого в книгу включена глава об организации одночастотных SFN сетей для эфирного наземного вещания. Методы организации и передачи сервисной информации, общие для всех описываемых стандартов, приведены в отдельной главе.
Книга предназначена для широкого круга специалистов в сфере цифрового теле- и радиовещания, а также студентов радиотехнических специальностей высших учебных заведений.

Название: Стандарты цифрового телевидения первого поколения
Автор: Федоров В. К.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2015
Страниц: 312
Формат: PDF
Размер: 11,67 МБ
ISBN: 978-5-97060-099-3
Качество: Отличное

Скачать Стандарты цифрового телевидения первого поколения

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Стандарты цифрового телевидения первого поколения бесплатно.

Просмотров: 166 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: поколения, цифрового, стандарты, Федоров, телевидения, первого, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама