Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Стиральные машины от А до Я (2-е издание)

Стиральные машины от А до Я (2-е издание)

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Книга продолжает серию изданий о правильной и безаварийной эксплуатации домашней бытовой техники.
Данная книга предназначена для широкого круга читателей, содержит обработанную и систематизированную информацию о бытовых стиральных машинах. Приводятся полезные советы по их эффективному использованию, связанные с долговечностью и экономичностью работы. Существенную помощь в создании книги оказали специалисты ведущих отечественных предприятий-производителей современных стиральных машин.
Приводятся теоретические основы работы стиральных машин, знания которых необходимы для правильной эксплуатации, обслуживания и ремонта. Рассмотрены основные узлы и схемные решения.
В основной части книги в алфавитном порядке приводятся четкие описания наиболее распространенных бытовых стиральных машин, включая модели третьего тысячелетия.
Справочник будет полезен своей информацией для специалистов по ремонту, домашних мастеров, пользователей стиральных машин.

Название : Стиральные машины от А до Я (2-е издание)
Автор : С. Л. Корякин-Черняк
Издательство : Солон-Пресс, Hit
Год : 2005
Страниц : 298
Язык : русский
Серия : Библиотека ремонта
Формат : PDF
Размер : 19.57 Мб

Скачать Стиральные машины от А до Я (2-е издание)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Стиральные машины от А до Я (2-е издание) бесплатно.

Просмотров: 160 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Корякин-Черняк, СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама