Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Стивен Кинг - Ветер сквозь замочную скважину (Аудиокнига)

Стивен Кинг - Ветер сквозь замочную скважину (Аудиокнига)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Миллионы фанатов цикла "Темная башня" вопреки словам Стивена Кинга о том, что легендарная сага закончена, ждали ее продолжения. И не напрасно! История, являющаяся частью цикла, хронологически расположена между четвертым и пятым романами... Эту историю Роланд Дискейн рассказывает своему недавно собранному второму ка-тету - Сюзанне, Эдди, Джейку - и они узнают о том, что произошло вскоре после гибели матери Роланда. ...Молодой стрелок отправляется расследовать убийства крестьян в далекой провинции - убийства, в которых перепуганные люди в один голос обвиняют таинственного оборотня. А сопровождает его один из членов первого ка-тета Роланда - Джейми Декарри, о котором ранее было известно совсем немного...

Название: Ветер сквозь замочную скважину
Год издания: 2014
Жанры: Фантастика
Озвучивает: BIGBAG
Издательство: Аудиокнига своими руками
Аудио: Мр3, 128 kbps
Продолжительность: 12:14:52
Размер: 700.8 Mb

Скачать/Download: Стивен Кинг - Ветер сквозь замочную скважину (Аудиокнига)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Стивен Кинг - Ветер сквозь замочную скважину (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 1706 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: АудиоКнига, КИНГ, стивен, замочную, фантастика, Ветер.сквозь, скважину


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама