Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Столярные соединения с помощью фрезера

Столярные соединения с помощью фрезера

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Столярные соединения с помощью фрезера — Изучите все возможности ручного фрезера, и повысьте качество, изготавливаемых вами изделий из дерева, до профессионального уровня. Выбор правильного столярного соединения и точное его изготовление — основной показатель высокого мастерства столяра. Приобретите сноровку в изготовлении различных столярных соединений и используйте более легкие способы их обработки, указанные в этой книге. Как только вы освоите технологии, описанные в данном пособии, вы сможете, с помощью фрезера, изготовить любое столярное соединение быстрее, точнее и эффективнее.

Название: Столярные соединения с помощью фрезера
Автор: Кэрол Рид
Издательство: Lark Books
Год: 2013
Страниц: 250
Формат: PDF
Размер: 34,71 Мб
ISBN: 1579903282, 978-1579903282
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Столярные соединения с помощью фрезера бесплатно.

Просмотров: 155 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: соединения, 2013, фрезера, помощью, столярные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама