Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Стоп Манипулированию! Или тренинг манипулятивного поведения в деловом общении

Стоп Манипулированию! Или тренинг манипулятивного поведения в деловом общении

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Стоп Манипулированию! Или тренинг манипулятивного поведения в деловом общении — Современный человек каждый день сталкивается с манипулированием: на работе, дома, в средствах массовой информации. Как увидеть манипулятора и не позволить ему использовать себя? Как понять, в какую игру он решил поиграть и чем это вам грозит? И, самое главное, как противостоять манипулятору и не дать втянуть себя в его злые умыслы? Ответы на эти вопросы вы найдете в этой книге. Она построена по принципу руководства для тренера и в ней представлена методология реального тренинга по манипулятивному поведению. В каждом разделе есть теоретический основы рассматриваемой темы («Капля теории») и практические упражнения, которые позволяют осознать собственное поведение в манипулятивном взаимодействии и отработать способы защиты от манипулирования.

Название: Стоп Манипулированию! Или тренинг манипулятивного поведения в деловом общении
Автор: Анна Козлова
Издательство: Директ-Медиа
Год: 2015
Страниц: 120
Формат: PDF
Размер: 10,13 МБ
Качество: Отличное

Скачать Стоп Манипулированию! Или тренинг манипулятивного поведения в деловом общении

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Стоп Манипулированию! Или тренинг манипулятивного поведения в деловом общении бесплатно.

Просмотров: 148 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: поведения, или, Стоп, Козлова, манипулятивного, общении, деловом, манипулированию, тренинг, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама