Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Стратегическая Матрица. Глубока ли кроличья нора?

Стратегическая Матрица. Глубока ли кроличья нора?

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Стратегическая Матрица. Глубока ли кроличья нора? — Монография содержит материалы по методологическим основаниям стратегии фирмы с акцентом на инструментарий стратегического менеджмента. Представлен новый взгляд на роль стратегии в управлении фирмой. Подвергнуты анализу такие основополагающие категории, как миссия фирмы и стратегическое мышление.
Использованы материалы Internet, отечественные и зарубежные издания, а также личный опыт работы автора в бизнесе и консалтинге.
Книга адресована специалистам в сфере управленческого консалтинга и стратегического управления, преподавателям, специализирующимся в сфере стратегического менеджмента, а также студентам старших курсов, магистрантам и аспирантам экономических специальностей.

Название: Стратегическая Матрица. Глубока ли кроличья нора?
Автор: Крючков В. Н.
Издательство: Русайнс
Год: 2015
Страниц: 220
Формат: PDF
Размер: 50,32 Мб
ISBN: 978-5-406-04483-4
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Стратегическая Матрица. Глубока ли кроличья нора?

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Стратегическая Матрица. Глубока ли кроличья нора? бесплатно.

Просмотров: 100 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Глубока, Стратегическая, матрица, нора, 2015, Кроличья


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама