Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Стрельникова Наталья - Золотая поваренная книга по заветам Болотова (2014)

Стрельникова Наталья - Золотая поваренная книга по заветам Болотова (2014)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Это книга рецептов простых в приготовлении, вкусных и полезных блюд. Их исключительная ценность – в том, что они составлены по рекомендациям Бориса Васильевича Болотова.

Именно его оздоровительная система позволила несколько лет назад автору, Наталье Стрельниковой, избавиться от недугов самой и вылечить всю семью. После этого Н. Стрельникова решила готовить только по Болотову и начала собирать и придумывать рецепты.
Постепенно у нее образовалась «заветная» тетрадочка, домашняя кулинарная книга, к которой не раз обращались ее знакомые. Время показало: тот, кто питается по Болотову, не знает проблем со здоровьем. Было решено издать «болотовские» рецепты от Н. Стрельниковой. Теперь и вы можете включить их в свой рацион и навсегда распрощаться с болезнями.

Информация о книге:
Название: Золотая поваренная книга по заветам Болотова
Автор: Стрельникова Наталья
Язык:Русский
Издательство: АСТ
Серия: Здоровье – это счастье
Год: 2014
Формат: rtf, fb2 / rar
Страниц: 140
Размер:11,04 Mb

Скачать Стрельникова Наталья - Золотая поваренная книга по заветам Болотова (2014)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Стрельникова Наталья - Золотая поваренная книга по заветам Болотова (2014) бесплатно.

Просмотров: 135 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: блюдо, рецепт, готовка, еда, кулинария


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама