Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Строим печи для дома и дачи

Строим печи для дома и дачи

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Книга адресована владельцам загородных домов и дач. Она расскажет о том, как создать уютную и красивую атмосферу в доме жарким летом и в морозную зиму. Как сделать дом настоящей крепостью, в котором не будет страшно проводить время в осенние ливни и достаточно тепло ночевать в холодную пору года. Вам понадобится отопительное устройство. Электрический камин - не самый лучший вариант, ведь это место на природе, где человек отдыхает от благ цивилизации. Предлагается соорудить печь! Самую настоящую. Книга рассказывает о видах печей, с чего начинать строительство. Вы сможете выбрать наиболее подходящий тип и размер печи, что бы тепла хватало на все помещение. Рассматриваются различные материалы для строительства и, правила надежной закладки. Не смотря на то, что строительство печи - дело трудоемкое, но оно принесет в процессе эксплуатации много удовольствия.

Название : Строим печи для дома и дачи
Автор : Коллектив
Издательство : Цитадель-трейд
Год : 2005
Страниц : 62
Формат : pdf
Язык : русский
Размер : 1.31 Mb

Скачать Строим печи для дома и дачи





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Строим печи для дома и дачи бесплатно.

Просмотров: 126 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: дом, Печи, дача, строим


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама