Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Стройные ноги за 15 минут в день

Стройные ноги за 15 минут в день

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Стройные, изящные ножки — одно из главных украшений женщины. Ваши ножки прекрасны, стройны, изумительны — спору нет. Но все же, если вы хотите сделать их чуть-чуть стройнее, если вы хотите, чтобы кожа ваших ног стала более упругой и шелковистой, а походка легкой и сексуальной,— эта книга для вас.
Специально разработанные методики упражнений, массажа и ухода за кожей, эпиляции и педикюра не только избавят вас от излишней полноты, неправильной осанки, целлюлита, сделают стройными и изящными, но и вселят в вас чувство удовлетворения и уверенности в себе.

Автор: Коллектив авторов
Название: Стройные ноги за 15 минут в день
Серия: Школа красоты и здоровья
Издательство: М.: РИПОЛ Классик
Язык: Русский
Год: 2006
Формат: PDF
Кол-во страниц: 256
Размер: 70,99 Мб

Скачать Стройные ноги за 15 минут в день





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Стройные ноги за 15 минут в день бесплатно.

Просмотров: 182 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Стройные ноги, методика, красота, фигура, женщина


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама