Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » СУБД. Язык SQL в примерах и задачах

СУБД. Язык SQL в примерах и задачах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


СУБД. Язык SQL в примерах и задачах — Современные системы управления базами данных (СУБД) основаны на реляционной модели представления данных — в большой степени благодаря простоте и четкости ее концептуальных понятий и строгому математическому обоснованию.
Учебное пособие содержит подборку примеров и упражнений различной степени сложности для практических занятий по изучению основ языка SQL в рамках учебного курса, посвященного информационным системам с базами данных.
Допущено Министерством образования и науки Российской Федерации в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки и по специальности "прикладная математика и информатика".

Название: СУБД. Язык SQL в примерах и задачах
Автор: Астахова И.Ф., Мельников В.М., Толстобров А.П., Фертиков В.В.
Издательство: Физматлит
Год: 2009
Страниц: 166
Формат: PDF
Размер: 10,31 Мб
ISBN: 978-5-9221-0816-4
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать СУБД. Язык SQL в примерах и задачах бесплатно.

Просмотров: 136 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Астахова, sql, ЯЗЫК, субд, примерах, задачах, 2009


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама