Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Судьба императора Николая II после отречения. Историко-критические очерки

Судьба императора Николая II после отречения. Историко-критические очерки

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Судьба императора Николая II после отречения. Историко-критические очерки — Предлагаемая читателям книга является заключительной частью трилогии, озаглавленной автором «Революция и Царь». Быть может, надо пояснить несколько необычную внешнюю архитектонику печатаемых историко-критических очерков. Читателю, познакомившемуся с процессом работы автора, она, думается, не покажется искусственной, и для него станет понятной необходимость отступления от основной схемы, придавших всему труду значительно более широкую историческую амплитуду, нежели та, которая вытекает непосредственно из заглавия.
Третья часть, ныне печатаемая, посвящена положению отрекшегося от престола Государя после формального завершения февральского катаклизма. Постановлением Временного Правительства Николай II и Александра Федоровна были арестованы, а фактически, следовательно, и вся семья находилась в Царскосельском дворце. В Англию семья не уехала и по решению правительства в новом, уже коалиционном, составе была переведена в ссылку в отдаленный Тобольск, где и застал ее большевистский переворот 25 октября.

Название: Судьба императора Николая II после отречения. Историко-критические очерки
Автор: Мельгунов С. П.
Издательство: Вече
Год: 2016
Страниц: 544
Формат: PDF
Размер: 25,24 Мб
ISBN: 978-5-4444-4923-3
Качество: Отличное
Серия: Окаянные дни

Скачать Судьба императора Николая II после отречения. Историко-критические очерки

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Судьба императора Николая II после отречения. Историко-критические очерки бесплатно.

Просмотров: 107 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, очерки, отречения, судьба, Историко-критические, после, николая, Мельгунов, Императора


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама