Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Судьба на ладони. Хиромантия

Судьба на ладони. Хиромантия

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Нет в мире людей, у которых совпадал бы рисунок линий на ладони. У каждого он свой, как и судьба у всех разная. Хиромантия – искусство гадания по руке – была чрезвычайно популярной у древних индусов, халдеев, евреев, греков, римлян. В европейских средневековых университетах даже существовали кафедры хиромантии. В наши дни эта наука незаслуженно забыта и стала лишь способом заработка для цыганок. Предлагаемая вашему вниманию книга «вдохнет» в хиромантию новую жизнь. С ее помощью вы научитесь сами предсказывать судьбу по линиям руки. CD-диск прилагается только к бумажной книге.

Название: Судьба на ладони. Хиромантия
Автор: Теодор Шварц
Издательство: Питер
Год: 2008
Страниц: 142
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.84 Mb

Скачать Судьба на ладони. Хиромантия





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Судьба на ладони. Хиромантия бесплатно.

Просмотров: 177 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ладони, Теодор Шварц, судьба, ХИРОМАНТИЯ


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама