Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Суперпамять. Уникальная программа абсолютного улучшения памяти и работы мозга

Суперпамять. Уникальная программа абсолютного улучшения памяти и работы мозга

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Какие ассоциации вызывают у вас слова «улучшение памяти»? Специальные мнемонические техники, сложные приемы запоминания списков, чисел, имен? Эта книга не предлагает ничего подобного. Никаких скучных заучиваний и многократных повторений того, что придумано другими. С вами будут только ваши собственные воспоминания.
Автор книги Мэрилу Хеннер – одна из двенадцати человек в мире, обладающих Сверхъестественной Автобиографической Памятью – САП (этот факт научно доказан). Она помнит мельчайшие детали своей жизни, начиная с раннего детства.
По мнению ученых, исследовавших феномен САП, книга позволяет взглянуть по-новому на работу мозга и на то, как он создает и сохраняет воспоминания. Простые, практичные и забавные упражнения помогут вам усовершенствовать память без применения сложных техник, значительно повысить эффективность работы мозга, вспоминая прошлое, изменить к лучшему жизнь уже сейчас. Настройтесь на то, чтобы использовать силу своей автобиографической памяти!

Название: Суперпамять. Уникальная программа абсолютного улучшения памяти и работы мозга
Автор: Мэрилу Хеннер
Издательство: Эксмо
Серия: Психология. Мозговой штурм
Год: 2013
Страниц: 336
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 10,26 Mb

Скачать Суперпамять. Уникальная программа абсолютного улучшения памяти и работы мозга





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Суперпамять. Уникальная программа абсолютного улучшения памяти и работы мозга бесплатно.

Просмотров: 578 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Улучшение памяти, Работа мозга, суперпамять


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама