Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Суперволя. Мощные техники развития самодисциплины

Суперволя. Мощные техники развития самодисциплины

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Суперволя. Мощные техники развития самодисциплины — Эта книга – уникальное руководство по воспитанию настоящей суперсилы – силы воли! Традиционно считается, что сила воли – залог успешной карьеры, финансового благополучия и счастливой жизни. Ведь только человек, обладающий железной волей, способен делать все для достижения своих целей в моменты лени или прокрастинации. К счастью для всех нас, силу воли вполне можно развить. Как – расскажет эта книга. Прочитав её, вы узнаете, что такое сила воли и почему она важна. Как в одном человеке могут уживаться прокрастинатор и волевая личность. Почему у одних людей сила воли развита лучше. Что делать, чтобы воспитать в себе силу воли. Поверьте, воспитывать в себе способность к самоконтролю проще, чем вы думаете. Независимо от целей, которые вы преследуете, сила воли позволит вам добиться большего. Вы и представить не можете, насколько недооцениваете свои возможности!

Название: Суперволя. Мощные техники развития самодисциплины
Автор: Майкл Уилсон
Издательство: АВ Паблишинг
Год: 2016
Страниц: 36
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,19 Мб
Качество: Отличное

Скачать Суперволя. Мощные техники развития самодисциплины

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Суперволя. Мощные техники развития самодисциплины бесплатно.

Просмотров: 79 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: мощные, 2016, развития, Суперволя, самодисциплины, Уилсон, техники


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама