Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Суворов. Победитель Европы

Суворов. Победитель Европы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Суворов. Победитель Европы — В этой книге впервые рассказывается правда о формировании военной мысли и источниках побед лучшего полководца России и Европы. Личность Суворова кажется хрестоматийной, деяния его общеизвестны, все его документы и письма опубликованы. Автор этой книги, крупный российский историк, одним из первых их внимательно изучил и рассказал читателю – вместо множества легенд и баек о великом полководце – как сам Александр Васильевич Суворов понимал войну и армию, задачу и личность солдата.
Суворов окажется остроумным мыслителем и глубоким философом, каким вы его не знали. А те, кто считает себя знатоками военного дела, просто не хотят знать. Ведь мысли, взгляды и дела полководца XVIII века всем им – живой укор. Не имея соперников среди людей, он бросил вызов самой войне. И этот бой его мысль ведёт до сих пор.

Название: Суворов. Победитель Европы
Автор: Богданов А.
Издательство: Вече
Год: 2013
Страниц: 440
Формат: FB2
Размер: 11,67 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Суворов. Победитель Европы бесплатно.

Просмотров: 79 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Победитель, суворов, Европы, 2013, Богданов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама