Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сварочные работы. Справочник рабочего

Сварочные работы. Справочник рабочего

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Сварочные работы. Справочник рабочего — В справочнике систематизированы сведения о применяемых в строительстве сталях, цветных металлах и сплавах, сварочных материалах и оборудовании, об эффективных и перспективных способах сварки. Описаны технология дуговой сварки и термической газовой резки, методы контроля качества сварных швов и соединений. Даны рекомендации по повышению уровня механизации сварочных работ и производительности труда. Цель справочника – оказание помощи рабочим и бригадирам в повышении их квалификации, освоении прогрессивной технологии сварки и резки, выборе сварочных материалов и оборудования, а также способов и средств контроля качества сварных швов и соединений.
Справочник может быть полезен тем, кто хочет освоить азы технологии сварки и резки.

Название: Сварочные работы. Справочник рабочего
Автор: Шкуратовский Г. Д., Шинкарев Б. М.
Издательство: Будивэльнык
Год: 1988
Страниц: 324
Формат: PDF
Размер: 17,35 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сварочные работы. Справочник рабочего бесплатно.

Просмотров: 136 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1988, рабочего, Шкуратовский, Сварочные, работы, справочник, Шинкарев


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама