Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сверхвысокочастотные защитные устройства

Сверхвысокочастотные защитные устройства

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Сверхвысокочастотные защитные устройства — Рассмотрены принцип действия, классификация, конструкции, характеристики сверхвысокочастотных защитных устройств (полупроводниковые, газоразрядные, гибридные и др.). Приведены материалы, характеризующие связь параметров защитных устройств по параметрами аппаратуры, а также значения типичных параметров отечественных и зарубежных образцов. Даны рекомендации по применению в аппаратуре.
Для инженерно-технических работников, занимающихся разработкой изготовлением, эксплуатацией СВЧ радиоэлектронной аппаратуры и защитных устройств.

Название: Сверхвысокочастотные защитные устройства
Автор: Ропий А. И., Старик А. М., Шутов К. К.
Издательство: Радио и связь
Год: 1993
Страниц: 128
Формат: PDF
Размер: 21,71 Мб
ISBN: 5-256-00902-2
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сверхвысокочастотные защитные устройства бесплатно.

Просмотров: 47 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1993, Ропий, устройства, защитные, Сверхвысокочастотные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама