Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Светодиоды (2-е издание)

Светодиоды (2-е издание)

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Второе, исправленное и существенно дополненное издание монографии Ф.Шуберта предлагает полное изложение технологии и физики светодиодов на основе полупроводниковых соединений типа AIIIBV для видимой, инфракрасной и ультрафиолетовой областей спектра, а также для светодиодов белого свечения. Рассмотрены основные электрические и оптические явления и в связи с ними проанализированы характеристики современных светодиодов.
Представлены новые материалы для светодиодов, в частности нитриды металлов III группы, конструкции и отражатели для вывода излучения, ультрафиолетовые светодиоды. Показаны зависимости спектров и эффективности от температуры, динамика излучательной и безызлучательной рекомбинации, предельные мощности излучения, резонаторы. Изложены свойства светодиодов белого свечения, люминофоров для преобразования спектров и проблемы применения светодиодов для общего освещения.

Название: Светодиоды (2-е издание)
Автор: Шуберт Ф.Е.
Издательство: ФИЗМАТЛИТ
Год: 2008
Страниц: 496
Формат: PDF
Язык: русский
Размер: 26.92 MB

Скачать Светодиоды (2-е издание)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Светодиоды (2-е издание) бесплатно.

Просмотров: 101 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Свечение, шуберт, Светодиоды


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама