Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Святая Русь. История русской нации

Святая Русь. История русской нации

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Святая Русь. История русской нации — В книге излагаются исторические материалы о русской нации от её зарождения в древнейшие времена до наших дней; утверждается, что русские, белорусы и украинцы имеют общие корни. Проводится анализ малоизвестных древнерусских летописей. Прослеживается формирование народов и государств под воздействием геополитических обстоятельств и войн. Убедительно доказывается единство нации, основанное на общем языке и православной вере.
Даются представления о расколе единых народов под влиянием внешних факторов. Рассматриваются перспективы русского народа и предлагаются пути его развития и объединения.

Название: Святая Русь. История русской нации
Автор: Святослав Галанов
Издательство: Человек слова
Год: 2016
Страниц: 230
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,27 Мб
Качество: Отличное

Скачать Святая Русь. История русской нации

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Святая Русь. История русской нации бесплатно.

Просмотров: 126 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: нации, 2016, история, Русь, Святая, русской


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама