Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Святой Грааль и Третий рейх (Аудиокнига)

Святой Грааль и Третий рейх (Аудиокнига)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Чаша Грааля, Копье Судьбы, меч Св. Маврикия – все эти евангельские реликвии ассоциируются в нашем сознании как нечто мифологическое, сказочное. Но древние реликвии, если верить преданиям, обладают сверхъестественными возможностями. Тот, кто завладеет ими, откроет путь к мировому господству. Поиск этих реликвий связан с именами великих тиранов и диктаторов, полководцев и государей, оставивших в истории кровавый след.

И, конечно, такие ценные библейские реликвии, как Чаша Грааля и Копье Судьбы, не могли не оказаться в Третьем рейхе, в руках Адольфа Гитлера. Он любил повторять: “Я иду туда, куда мне предписывает идти Провидение. Я верю в магию Копья”. Копье Судьбы должно было аккумулировать магические силы, унаследованные в крови богоизбранного народа. Таким народом Гитлер считал арийцев.

Информация о книге:
Название: Святой Грааль и Третий рейх
Автор: Вадим Телицын
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Издательство: Самиздат
Жанр: научно-популярная литература
Год выпуска: 2004
Формат|Качество: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 11:28:54
Размер файла: 673.47 MB
Язык: русский

Скачать Святой Грааль и Третий рейх (Аудиокнига):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Святой Грааль и Третий рейх (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 179 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: армия, война, рейх, Гитлер


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама