Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Свой среди чужих. Переговоры изнутри

Свой среди чужих. Переговоры изнутри

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Свой среди чужих. Переговоры изнутри — В этой книге – мастер-класс из 80 кейсов. Решив их, вы сможете без проблем договориться с кем угодно по любому вопросу – будь то собеседование о приеме на работу, разговор с начальником или коммерческая сделка на рынке. Вы сформируете свой индивидуальный инструментарий переговорщика с помощью технологии СКАРП, в которой представлены 20 целей, 15 реакций, 40 приемов, 3 способа и 7 стилей переговоров.
Книга подойдет бизнесменам, создателям и руководителям проектов, менеджерам, фрилансерам, студентам вузов, а также обучающимся по программам МВА.

Название: Свой среди чужих. Переговоры изнутри
Автор: Андрей Толкачев
Издательство: Питер
Год: 2017
Страниц: 330
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,56 МБ
Качество: Отличное

Скачать Свой среди чужих. Переговоры изнутри

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Свой среди чужих. Переговоры изнутри бесплатно.

Просмотров: 152 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Толкачев, среди, свой, 2017, чужих, переговоры, изнутри


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама