Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Таиландский бокс (Муай Тай)

Таиландский бокс (Муай Тай)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Таиландский бокс (Муай Тай) — "Смертельный спорт" - именно так иногда называют таиландский бокс (тайский бокс, тай-боксинг, или, истинное название, - Муай Тай). Это наиболее модернизированный для современного спорта вид боевого искусства, удивительный синтез зрелищного полновесного спортивного поединка и реальной боевой схватки.
Мы сознательно не касаемся в рассуждениях прикладного, оздоровительного и духовного разделов боевых искусств. Об этом удивительном мире можно рассказывать бесконечно.
Сегодня, в этой книге мы размышляем только о спортивном направлении, а конкретно - о контактных, ударных единоборствах (удары руками и ногами в полную силу).
Эта книга — первое в СНГ пособие по тайскому боксу, поэтому, учитывая жгучую необходимость в подобной литературе, мы постарались охватить в кратком изложении почти все грани предмета — историю, традиции, технику, методику, правила тайского бокса. Более подробнее читайте в следующих выпусках.
Будем рады, если наше пособие поможет Вам добиться успехов в суровом и прекрасном мире контактных единоборств. Желаем здоровья, доброй силы и трудных побед!

Название: Таиландский бокс (Муай Тай)
Автор: Заяшников С. И., Терехов О. А.
Издательство: Весть
Год: 1992
Страниц: 75
Формат: PDF
Размер: 21,05 МБ
ISBN: 5-900176-03-7
Качество: Отличное

Скачать Таиландский бокс (Муай Тай)

Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Таиландский бокс (Муай Тай) бесплатно.

Просмотров: 186 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Тай, терехов, Муай, Заяшников, 1992, таиландский, бокс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама