Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Тайна булатной стали

Тайна булатной стали

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Тайна булатной стали — В новом издании в научно-популярной и увлекательной форме автор рассказал о древних и современных способах и технологиях получения булатной и дамасской стали и постарался приоткрыть ряд чудесных тайн удивительного по своим свойствам узорчатого металла - булата. Издание дополнено уникальными технологиями изготовления булатной стали современными мастерами.
Книга иллюстрирована большим количеством фотографий изделий древних и современных мастеров, на которых представлено историческое, охотничье, интерьерное, фантазийное и парадное оружие, выполненное из булатной и дамасской стали. Многие фотографии авторского художественного холодного оружия публикуются впервые.

Название: Тайна булатной стали
Автор: Годеновский Н.
Издательство: Феникс
Год: 2010
Страниц: 399
Формат: DJVU
Размер: 154,81 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Тайна булатной стали бесплатно.

Просмотров: 84 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: стали, 2010, булатной, тайна


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама