Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Тайны холодных стен

Тайны холодных стен

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Тайны холодных стен — Расследование серии зверских убийств в городе Карлайл, приводит Гарри Ренделла – детектива из убойного отдела, в особняк графа Альфреда Кобба. В место, которое с порога пытается забрать вас в пучину. В обитель тьмы, которая выбрала этот дом колыбелью для своего перерождения. Детективу предстоит узнать историю этого дома, которая, словно мозаика раскидана по душам обитателей особняка. И чем больше появляется частей, тем глубже в Нигредо уходит сознание Гарри, рисуя новых обитателей дома словно художник…
Но где кончается реальность и начинается иллюзия? Кому верить, когда ты абсолютно один во враждебном мире? И найдётся ли в его убитой горем душе немного света? Света, который приведёт его к выходу из этого гнилого места.

Название: Тайны холодных стен
Автор: Бергер С.
Издательство: Самиздат
Год: 2017
Страниц: 54
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,01 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Тайны холодных стен бесплатно.

Просмотров: 249 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2017, стен, Бергер, Тайны, холодных


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама