Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Тайны очарования и красоты

Тайны очарования и красоты

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Тайны очарования и красоты — Ценность книги, адресованной женщинам всех возрастов и разных профессий, прежде всего в том, что она содержит комплексную программу совершенствования внешнего облика: лица, волос, фигуры. В простой и доверительной беседе с читательницами автор рассказывает о том, с чего начать, в какой последовательности осваивать комплекс, как преодолевать препятствия. Помимо этого вы найдете в книге множество конкретных советов: как определить тип вашей кожи, какие средства ухода для нее оптимальны, что поможет сохранить, или восстановить стройность и гибкость вашей фигуры, как правильно сделать маску, нанести крем, использовать грим, изменить цвет волос.
Для самого широкого круга читателей.

Название: Тайны очарования и красоты
Автор: Кольгуненко И. И.
Издательство: Д.А.К., Москва
Год: 1993
Страниц: 224
Формат: PDF
Размер: 50,3 Мб
ISBN: 5-900653-03-Х
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Тайны очарования и красоты бесплатно.

Просмотров: 133 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1993, красоты, очарования, Кольгуненко, Тайны


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама