Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Тайны пешечных окончаний Михаила Зинара

Тайны пешечных окончаний Михаила Зинара

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Тайны пешечных окончаний Михаила Зинара — Эта книга поможет вам глубже проникнуть в тайны пешечных финалов и взять на вооружение простейшие приемы борьбы, встречающиеся в этих окончаниях. В книгу вошло 90 пешечных этюдов из творчества одного из самых авторитетных знатоков этих окончаний,
«Когда разбираешь примеры из практики, невольно поражаешься числу ошибок, которые делают мастера и даже гроссмейстеры в этих таких простых на вид окончаниях. Обманчивая простота - так можно в целом охарактеризовать этот каверзный эндшпиль. За внешней простотой пешечного окончания нередко скрывается необычайная глубина».
Книга рассчитана на широкий круг почитателей шахматной игры.

Название: Тайны пешечных окончаний Михаила Зинара
Автор: Ткаченко С. Н.
Издательство: Андрей Ельков
Год: 2016
Страниц: 210
Формат: PDF
Размер: 28,83 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Тайны пешечных окончаний Михаила Зинара бесплатно.

Просмотров: 100 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: окончаний, Ткаченко, 2016, пешечных, Зинара, Тайны, Михаила


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама