Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Так лечила моя бабушка. Народные способы лечения

Так лечила моя бабушка. Народные способы лечения

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Так лечила моя бабушка. Народные способы лечения — Многовековой опыт народной медицины дал нам замечательные средства излечения от недугов,которые далеко не уступают медикаментозным методам и способам лечения официальной медицины. К тому же в отличие от аптечной "химии" народные лекарства практически лишены побочных эффектов. И в ряде случаев эти средства даже остаются единственными для некоторых болезней.
Растительный и животный мир богат и разнообразен, и большинство его продуктов обладает хорошими целебными свойствами. С древнейших времен люди использовали и целебные свойства неживой природы – металлов, камней, различного рода талисманов и амулетов и др.
В настоящее время особенно актуально использование природных, натуральных средств лечения, так как участились осложнения от применения аптечных медикаментов.
В своей книге мы подробно расскажем о многочисленных представителях живой и неживой природы, которые находятся рядом с нами и исцелят наши болезни.

Название: Так лечила моя бабушка. Народные способы лечения
Автор: Виктор Казьмин
Издательство: Феникс
Год: 2005
Страниц: 256
Формат: PDF
Размер: 60,67 Мб
Качество: Отличное
Серия: Панацея

Скачать Так лечила моя бабушка. Народные способы лечения

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Так лечила моя бабушка. Народные способы лечения бесплатно.

Просмотров: 113 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, лечения, моя, народные, так, лечила, бабушка, способы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама