Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Тамара Шмидт - Крайон. 11 задач, чтобы впустить в себя свет (2012)

Тамара Шмидт - Крайон. 11 задач, чтобы впустить в себя свет (2012)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Перед вами новые послания Крайона, предназначенные для людей в условиях обновленной Земли. Вы узнаете об 11 задачах, которые следует выполнять всем, чтобы впустить в себя Свет и Любовь Бога и быть готовыми к переменам, которые небывалыми темпами идут на Земле.

И если вы изъявите желание выполнять работу Света, способствуя объединению человечества с Божественной Вселенной, то в вашу жизнь войдет чудо: ваши просьбы мгновенно будут услышаны, к вам придут знания и силы, вы преобразите себя и свою жизнь, наполнив ее Светом и Любовью, вы будете в первых рядах тех, кто сейчас воплощает давнюю мечту человечества о Рае на Земле.

Информация о книге:
Название: Крайон. 11 задач, чтобы впустить в себя свет
Автор: Тамара Шмидт
Издательство: АСТ
Год: 2012
Формат: rtf, fb2
Размер: 12 мб
Качество: Хорошее
Страниц: 127
Язык: Русский

Скачать Тамара Шмидт - Крайон. 11 задач, чтобы впустить в себя свет (2012):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Тамара Шмидт - Крайон. 11 задач, чтобы впустить в себя свет (2012) бесплатно.

Просмотров: 118 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: свет, психология, душа, земля


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама