Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Танки

Танки

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Танки — Танки прошли большой и сложный путь развития. На всех этапах этого пути в конструкцию грозных стальных машин, в их тактико-технические характеристики вносились изменения, отвечавшие требованиям времени. Об этом ярко свидетельствует тот факт, что и в современных условиях, когда на вооружение армии пришли ракетно-ядерное оружие, реактивная техника и радиоэлектроника, танки прочно удерживают одно из ведущих мест среди средств вооруженной борьбы. Книга «Танки» состоит из трех частей.
В первой части рассматривается история создания танков. Показывается становление и развитие советских танковых войск, роль и место танков во второй мировой войне. Заключительная глава первой части посвящена послевоенному развитию нашей танковой техники. Во второй части книги рассказывается об общем устройстве танков Т-54 и ПТ-76, их вооружении, силовой установке, силовой передаче, ходовой части, оборудовании. Третья часть посвящена вопросам применения танков в современном бою. Излагаются правила стрельбы из танкового вооружения и вождения танков, принципы организации их технической эксплуатации. Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся танковой техникой, современным ее состоянием.

Название: Танки
Автор: Косырев Е. А., Орехов Е. М., Фомин Н. Н.
Издательство: Издательство ДОСААФ
Год: 1973
Страниц: 328
Формат: PDF
Размер: 51,43 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Танки бесплатно.

Просмотров: 109 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Танки, 1973


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама