Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Таро Вечная ночь вампиров / Барбара Мур / 2010

Таро Вечная ночь вампиров / Барбара Мур / 2010

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Таро "Вечная Ночь Вампиров" поможет в предвидении грядущих событий, в определении причин и этапов развития ситуаций, в деле самопознания и духовного роста, и во многом другом. Арканы Таро "Вечная Ночь Вампиров" соотносятся с традиционной колодой Таро, благодаря чему интерпретация карт не составит особого труда даже для неискушенного толкователя.
$CUT$Более глубокое вхождение в символику карт вдохновит поэзией готического и романтического ночного мира, позволит включить способности ясновидения, придав более широкий смысл значениям Арканов и, тем самым, расширит возможности толкования. Это Таро, как спасительная нить Ариадны, выведет Вас через тьму к свету, приоткрыв Тайны ("Аркан" - значит "тайна") архетипов, служащих вехами на Вашем пути, которые, возможно, пока находятся вне сферы Вашего сознания.

Автор: Барбара Мур
Название: Таро Вечная ночь вампиров
Издательство: Аввалон
Год: 2010
Формат: PDF
Размер: 41,56 мб
Качество: среднее

Скачать Таро Вечная ночь вампиров / Барбара Мур / 2010





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Таро Вечная ночь вампиров / Барбара Мур / 2010 бесплатно.

Просмотров: 172 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Вампир


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама