Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Татьяна Грачёва - Когда власть не от Бога (Аудиокнига)

Татьяна Грачёва - Когда власть не от Бога (Аудиокнига)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Татьяна Васильевна Грачева – политолог, кандидат педагогических наук, доцент, заведущая кафедрой Военной Академии Генерального штаба Вооруженных Сил РФ. В течении ряда лет была ведущим научным сотрудником Центра военно-стратегических исследований Генштаба ВС РФ. Окончила высшие курсы Военной Академиии Генштаба по специальности "Национальная безопасность". Автор многочисленных статей и книг по национальной безопасности России.

Говоря "мировая закулиса", мы подразумеваем "тайна беззакония", говоря "тайна беззакония", понимаем, что реальные дела этой сети - скрыты за многими печатями. До сих пор, например, никто не знает имен истинных владельцев частной компании "Федеральная резервная система", уже без малого сто лет печатающей без контроля и ограничения "американские" доллары, отдавая их в кредит правительству США, продавая их с безумной рентабельностью по всему миру и по всему миру на корню скупающей политиков, министров, президентов... Некоторые имена, тем не менее, становятся известны. Ротшильды, Морганы, Рокфеллеры - эти и подобные им фамилии-призраки и сообщества, им подвластные, стали уже зловещими "водяными знаками" на страницах мировой истории, появление которых неминуемо несет человечеству неисчислимые страдания и скорби.
Что, однако, движет такими "людьми", поставившими сегодня перед собой цель "сократить" население Земли на один, два, три миллиарда человек? Вопрос, возможно, из области психиатрии, и все же...
Когда власть не от Бога исходит, то есть не имеет Божественного происхождения, то есть не является Самодержавной Монархией, мы имеем то, что и происходит сейчас в России.
В своей новой книге "Когда власть не от Бога" Татьяна Грачева призывает молодежь вырваться из зомбирующего информационного пространства, призывает изменить свои жизненные установки с потребления и наслаждения на жертвенное служение Богу, Отечеству и народу.
Эта кнгига - пламенный призыв вернуться к вере своих отцов, вернуться к Богу и стать Божиими..

Наемники во власти - по плодам их узнаете их
Как уничтожают традиционную государственность
Чем грозят России военные реформы
Новое рабство через вакцинацию с чипами
Наемники в Церкви: Ватикан против Святой Руси
Почему они боятся Иоанна Грозного

Информация о книге:
Название: Когда власть не от Бога
Автор: Татьяна Грачева
Издательство: Благословение
Исполнитель: Николай Бульчук
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 08:40:43
Формат: MP3
Аудио: 160 Кбит/с, 44.1 кГц
Размер: 623.82 Мб
Язык: русский
Качество: хорошее

Скачать Татьяна Грачёва - Когда власть не от Бога (Аудиокнига):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Татьяна Грачёва - Когда власть не от Бога (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 129 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Бог, психология, сила, власть


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама