Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Татьяна Устинова.Персональный ангел.Аудиокнига

Татьяна Устинова.Персональный ангел.Аудиокнига

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Листая политическое досье "нового русского" Тимофея Кольцова, Катерина - мозговой центр агентства по связям с общественностью, понимала, что ее руководство отчего-то взялось за примерно гиблое дело: построить на губернаторский престол олигарха Тимофея Кольцова. Но ее возражений никто не слушал - поезд ушел, нужно трудиться. Трудиться с печальным, видящим насквозь, бессовестным Кольцовым было сложно. Но момент истины для Катерины настал, когда она совместно с Тимофеем и его охраной попала под обстрел в джипе по дороге в его прибалтийский дворец. Он прикрыл ее своим мощным и тяжелым телом. Катерина осознала - она в него втюрилась. И ей стало вдвойне жутко за него, за свое чувство… А потом случилось что-то столь жуткое, позже чего, казалось, жить незачем…

Название: Персональный ангел
Автор: Татьяна Устинова
Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2012
Жанр: детектив
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Исполнитель: Людмила Наумова
Продолжительность: 08:44:49
Язык: русский
Размер: 312 Мб

Скачать: Татьяна Устинова.Персональный ангел






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Татьяна Устинова.Персональный ангел.Аудиокнига бесплатно.

Просмотров: 262 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: библиотека, книги, АудиоКнига, литература, .Персональный ангел, мастер


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама