Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Театр одного демона

Театр одного демона

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Театр одного демона — В юном демоне Аззи, со всем присущим ему тинейджерским максимализмом, бурлит жажда действия. И решает он сотворить действительно нечто небывалое - учинить Великое Злодейство, дабы вернуть подуставшее от этических абсолютов человечество на старый путь Добра и Зла. Дабы настроиться на столь грандиозное деяние, Аззи предварительно... напился в первом попавшемся трактире. Да так, что случайно потерял волшебный камень, обладающий даром вызывать могущественных духов. Случайно чудо-камушек попал к собутыльнику Аззи - Питеру Вестфалу, мирному обывателю, зерноторговцу и алхимику-любителю. Любитель любителем, но вызвать при помощи камня самого Гермеса Трисмегиста Вестфал все же сумел, и теперь бедному языческому богу приходится служить... вульгарному зерноторговцу!!!

Название: Театр одного демона
Автор: Желязны Р., Шекли Р.
Издательство: АСТ
Год: 1997
Страниц: 464
Формат: PDF
Размер: 177 Мб
ISBN: 5-15-000238-0
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Библиотека приключений и фантастики
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Театр одного демона бесплатно.

Просмотров: 105 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: одного, 1997, демона, театр


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама