Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Техническая электроника

Техническая электроника

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Книга Дж. Райдера «Техническая электроника» является переводом с английского и знакомит с важнейшими областями применения электронных, ионных и полупроводниковых приборов в радиоэлектронной, электротехнической и производственной аппаратуре. Она содержит также основы инженерного расчета разнородных режимов технического применения этих приборов. Книга рассчитана на читателя, имеющего подготовку по высшей математике и общей теории электрических цепей в объеме высших и средних технических учебных заведений, но может быть успешно использована и более широким кругом читателей, благодаря четкому изложению физических основ рассматриваемых вопросов и большому количеству иллюстративных и расчетных графиков.

Название: Техническая электроника
Автор: Райдер Д.
Издательство: Знание
Год: 1961
Страниц: 816
Формат: DJVU
Размер: 18,68 МБ
Качество: Отличное

Скачать Техническая электроника

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Техническая электроника бесплатно.

Просмотров: 146 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1961, райдер, техническая, электроника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама