Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Техническое обслуживание автомобилей зарубежного производства

Техническое обслуживание автомобилей зарубежного производства

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


В книге рассмотрены вопросы технического обслуживания и ремонта автомобилей зарубежного производства, организации предприятий автосервиса. Приведены сведения о необходимом оборудовании и инструменте при обслуживании автомобилей зарубежного производства.
Учебное пособие предназначено для студентов техникумов и колледжей и написано в соответствии с государственным образовательным стандартом по специальности 1705 — «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» (повышенный уровень), а также может быть рекомендовано для учебных учреждений по подготовке технического персонала СТОА.

Оглавление:



Название: Техническое обслуживание автомобилей зарубежного производства
Автор: Туревский И.С.
Издательство: Инфра-М, Форум
Год: 2011
Страниц: 208
ISBN: 978-5-8199-0314-8, 978-5-16-002988-7
Язык: русский
Серия: Профессиональное образование
Формат: DJVU
Размер: 4.14 MB

Скачать Техническое обслуживание автомобилей зарубежного производства





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Техническое обслуживание автомобилей зарубежного производства бесплатно.

Просмотров: 73 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама