Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Техническое обслуживание средств вычислительной техники

Техническое обслуживание средств вычислительной техники

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Книга представляет собой учебно-методический комплекс по дисциплине "Техническое обслуживание средств вычислительной техники" для студентов специальности 230106 - "Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей". Она также может быть полезна учащимся старших классов школы для факультативных занятий информационно-технологического профиля.
В книге описаны все этапы технического обслуживания средств вычислительной техники - от профилактического обслуживания до ремонта. В ней можно познакомиться с различными видами контроля и диагностики неисправностей ПЭВМ, периферийных устройств и локальных вычислительных сетей, а также с основными способами их устранения. Описаны различные виды сервисного оборудования и программного обеспечения. Кроме того, в книге рассмотрены весьма актуальные на сегодня проблемы утилизации, энерго- и ресурсосбережения СВТ.

Автор: М. Д. Логинов, Т. А. Логинова
Название: Техническое обслуживание средств вычислительной техники
Год: 2010
Издательство: Бином. Лаборатория знаний
Отрасль (жанр): Вычислительная техника
Формат: DJVU
Качество: Хороший скан
Размер файла: 8.88 MB

Скачать Техническое обслуживание средств вычислительной техники





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Техническое обслуживание средств вычислительной техники бесплатно.

Просмотров: 148 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: учащийся, студент, техническое обслуживание, вычислительная техника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама