Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Техника вождения без ДТП

Техника вождения без ДТП

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Данная книга – это своеобразный учебник по выживанию на современных дорогах. В ней собрано огромное количество советов и рекомендаций, позаимствованных у опытных водителей и у школ экстремального вождения. И все это поможет ответить на все вопросы, возникающие у автолюбителей относительно вождения и поведения в тех или иных экстремальных или неблагоприятных условиях.
Всю информацию автор преподносит доступным языком, без сложных формулировок и терминологий. Благодаря этому, полезную информацию из данной книги смогут подчерпнуть не только опытные автомобилисты, но и новички, недавно получившие права. Кроме того, эту книгу могут прочесть и те, кто еще проходит обучение в автошколе.
Каждая глава книги, полностью отвечает на поставленные вопросы и позволяет решить ту или иную задачу. Читатель узнает как вести себя при заносе, в гололед, в снегопад, в дождь, при тумане, при аквапланировании и т.д. Также получит множество полезной информации, например, когда следует «переобувать» авто, чем опасны пешеходы, что нужно проверить в машине перед отправкой в дальнюю поездку. Все это и не только можно найти на страницах «Вождение без ДТП».
Современная дорога – опасное место. Поэтому о том, что нужно быть всегда на чеку, необходимо помнить постоянно. Но помимо этого каждый автолюбитель должен уметь вести себя правильно в той или иной ситуации и при неблагоприятных дорожных условиях.

Название: Техника вождения без ДТП
Автор: В. В. Домашнев., А. И. Стасевич
Издательство: СамИздат
Год издания: 2013
Страниц: 82
Язык: русский
Качество: хорошее
Формат: PDF
Размер: 1,2 Мб

Скачать Техника вождения без ДТП





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Техника вождения без ДТП бесплатно.

Просмотров: 127 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: без ДТП, вождение, водитель, техника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама