Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Технология Microsoft ADO .NET

Технология Microsoft ADO .NET

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Технология Microsoft ADO .NET — Рассматривается использование технологии ADO.NET для взаимодействия с базами данных Microsoft SQL Server 2000 и Microsoft Access, а также библиотекой .NET Framework. Более 90 готовых примеров на языке Visual C#, доступных для скачивания, позволят освоить практические методы решения наиболее распространенных задач.
Вводятся понятия, необходимые для освоения основного материала: элементы работы с СУБД Microsoft Access и Microsoft SQL 2000, преобразования баз данных, элементы языка SQL, работа с утилитами SQL Server Enterprise Manager и SQL Query Analyzer. Излагаются основы защиты баз данных, а также подключение с различным уровнем доступа. Приводится большое количество примеров хранимых процедур, их применение в ADO.NET. Вводится технология XML с такими составляющими, как DTD, XSL, XSD.
В основной части курса подробно разбираются следующие вопросы: объект Connection, пул соединений, объект Command и его методы ExecuteNonQuery, ExecuteScalar и ExecuteReader, применение транзакций, объекты DataSet, DataTable и DataColumn, фильтрация, сортировка и поиск данных, вывод связанных таблиц, создание и использование типизированного объекта DataSet, чтение и запись документов XML, передача изменений в базу данных при помощи параметров объектов Command, транзакций и объекта CommandBuilder, свойства, методы объектов DataAdapter и DataSet, введение в XML-веб сервисы.

Название: Технология Microsoft ADO .NET
Автор: Кариев Ч. А.
Издательство: НОУ "Интуит"
Год: 2016
Страниц: 665
Формат: PDF
Размер: 69,16 МБ
ISBN: 978-5-94774-679-2
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Технология Microsoft ADO .NET бесплатно.

Просмотров: 179 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Net, изд, Microsoft, Кариев, ADO, 2-е, технология


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама