Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Технология токарных работ

Технология токарных работ

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Технология токарных работ — Учебник является частью учебно-методического комплекта по профессии «Станочник». Рассмотрены технология токарной обработки различных поверхностей деталей, режущий инструмент, режимы обработки, приспособления, используемые для закрепления заготовок, способы контроля различных поверхностей, а также пути повышения производительности труда. Даны рекомендации по техническому обслуживанию и определению неисправностей станка по дефектам обработанной детали. Приведены правила построения технологического процесса обработки деталей.
Учебник может быть использован при освоении профессионального модуля ПМ.О2 «Обработка деталей на металлорежущих станках различного вида и типа (сверлильных, токарных, фрезерных, копировальных, шпоночных и шлифовальных)» по профессии «Станочник».

Название: Технология токарных работ
Автор: Багдасарова Т. А.
Издательство: Академия
Год: 2015
Страниц: 160
Формат: PDF
Размер: 24,84 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Технология токарных работ бесплатно.

Просмотров: 135 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: токарных, технология, Работ, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама