Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Технология жизни …и при чем тут дети? / Александр Маркитанов / 2014

Технология жизни …и при чем тут дети? / Александр Маркитанов / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Чтобы быть счастливым и самодостаточным, приносить своими мыслями, эмоциями и действиями радость себе и своим близким, надо выстраивать свою жизнь по определенным правилам, соответствующим законам Вселенной, – в этом и заключается технология жизни. Человек осваивает ее, преодолевая собственные слабости и невежество, избавляясь от ложных ценностей, развивая осознанный взгляд на мир. Это путь ученичества, а главными учителями на этом пути могут стать для нас наши дети… Автор предлагает родителям взглянуть на своего ребенка совершенно с иной стороны – увидеть в нем дар Небес, присланный помогать им не только в личном духовном росте (воспитании себя), но и в создании достойных традиций для будущих поколений.

$CUT$Название: Технология жизни …и при чем тут дети?
Автор: Александр Маркитанов
Издательство: Амрита
Год: 2014
Страниц: 220
Язык: русский
Качество: хорошее
Формат: rtf, fb2
Размер: 12 Mb

Скачать Технология жизни …и при чем тут дети? / Александр Маркитанов / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Технология жизни …и при чем тут дети? / Александр Маркитанов / 2014 бесплатно.

Просмотров: 107 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: эмоции, самодостаточность, мысли, Счастье


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама