Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Темы-шпаргалки по английскому языку

Темы-шпаргалки по английскому языку

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


"Темы-шпаргалки по английскому языку" содержит в себе лучшие сочинения, темы которых используются во вступительных тестах. Также данные тексты можно использовать в процессе разработки учебной программы по английскому языку.
Увлекательные тексты, помимо своего прямого назначения, также ближе познакомят учеников с английской культурой. Вы узнаете много интересной информации о Великобритании, о её столице, королевской семье, о принцессе Диаоне, о великих английских писателях и т.д.
Данный учебник откроет перед вами целый мир возможностей, ведь зная всю информацию о ваших будущих коллегах и других с других стран, вы сможете легче входить в контакт, а также налаживать эффективные профессиональные коммуникации. Дайте возможность успеху войти в вашу жизнь.

Название: Темы-шпаргалки по английскому языку
Автор: Панина Е.А.
Издательство: БАРО-ПРЕСС
Год издания: 2002
Страниц: 96
Язык: английский, русский
Формат: pdf
Качество: хорошее
Размер: 23.75 MB

Скачать Темы-шпаргалки по английскому языку





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Темы-шпаргалки по английскому языку бесплатно.

Просмотров: 162 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: шпаргалки, тексты, Английский Язык


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама