Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Теоретическая электрохимия

Теоретическая электрохимия

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Теоретическая электрохимия — Изложены проблемы теоретической электрохимии применительно к водным, неводным, расплавленным и твердым электролитам. Основное внимание уделено строению растворов электролитов, двойному электрическому слою, электрохимической термодинамике и кинетике, а также методам электрохимических измерений. Особенностью изложения является связь теоретических проблем с вопросами прикладной электрохимии. Предназначена для научных и инженерно-технических работников электрохимической и смежных с ней отраслей промышленности. Полезна преподавателям, аспирантам и студентам вузов.

Название: Теоретическая электрохимия
Автор: Ротинян А. Л., Тихонов К. И., Шошина И. А.
Издательство: Химия
Год: 1981
Страниц: 425
Формат: PDF
Размер: 22,42 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Теоретическая электрохимия бесплатно.

Просмотров: 37 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: электрохимия, 1981, Теоретическая


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама