Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Теоретические основы экономических циклов и управление в условиях кризиса

Теоретические основы экономических циклов и управление в условиях кризиса

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 17.04.2024
Раздел: Книги


Теоретические основы экономических циклов и управление в условиях кризиса — В монографии отражены результаты исследовательской деятельности в области управления в условиях кризиса, включая антикризисное управление, в мировой и российское экономике на соответствующих уровнях. Монография представляет авторское видение современного состояния теоретических, основ экономических циклов, кризисного состояния на уровне организации, государства и мировой экономической системы в целом инновационной составляющей управления в условиях кризиса на соответствующем уровне, а также направлений и тенденций антикризисного управления в инновационной сфере экономики в будущем. Проанализированы также система управления в условиях кризиса, осуществляемая посредством комплексных программ реструктуризации, реструктуризация управления проектом реструктуризации и организацией в целом. Исследуется алгоритм анализа финансово-хозяйственной деятельности организации при антикризисной управлении, включая комплексную оценку финансового состояния организации в целях диагностики вероятности ее возможного банкротства и выявление признаков фиктивного и преднамеренного банкротства. Предложены программы совершенствования систем антикризисного управления в России и в организации.
Монография отличается комплексным подходом к анализу теоретических основ кризисного состояния экономики и управления в условиях кризиса на соответствующих уровнях экономики, акцентирующему внимание на его инновационном аспекте.

Название: Теоретические основы экономических циклов и управление в условиях кризиса
Автор: Филин С. А.
Издательство: Русайнс
Год: 2015
Страниц: 336
Формат: PDF, DJVU
Размер: 10,21 Мб
Качество: Отличное

Скачать Теоретические основы экономических циклов и управление в условиях кризиса

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Теоретические основы экономических циклов и управление в условиях кризиса бесплатно.

Просмотров: 176 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: кризиса, экономических, условиях, теоретические, циклов, основы, управление, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама