Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Теоретические основы электротехники. Практикум

Теоретические основы электротехники. Практикум

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Теоретические основы электротехники. Практикум — Пособие разработано на основании государственных образовательных стандартов высшего профессионального образования и предназначено для бакалавров, обучающихся по направлению «Электроэнергетика и электротехника». Пособие может быть использовано студентами всех форм обучения по направлениям: «Энергетическое машиностроение», «Электроэнергетика и электротехника», «Техническая физика», «Системный анализ и управление», сталкивающимися с необходимостью изучения основ расчёта электрических и магнитных цепей и электромагнитного поля, а также магистрами, аспирантами и инженерно-техническими работниками электротехнических направлений.

Название: Теоретические основы электротехники. Практикум
Автор: Аполлонский С. М.
Издательство: Лань
Год: 2022
Страниц: 320
Формат: PDF
Размер: 13,96 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Теоретические основы электротехники. Практикум

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Теоретические основы электротехники. Практикум бесплатно.

Просмотров: 76 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2022, Практикум, электротехники, теоретические, основы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама