Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Теории всего на свете

Теории всего на свете

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Теории всего на свете — «Напишите о вашем самом любимом, самом интересном, глубоком и изящном объяснении», – попросил издатель и писатель Джон Брокман известнейших ученых всего мира, работающих в разных областях науки, а потом собрал полученные эссе в книге, которую вы сейчас держите в руках. На ее страницах – рассказы о теориях, помогающих понять главные идеи физики и астрономии, экономики и психологии, биологии и многих других наук.
Чтение это увлекательное, ведь среди авторов сборника – Джаред Даймонд, Нассим Талеб, Стивен Пинкер, Мэтт Ридли, Ричард Докинз и другие выдающиеся умы современности.

Название: Теории всего на свете
Автор: Н. Талеб, Д. Даймонд, Р. Докинз, Ф. Дайсон и др.
Издательство: Лаборатория знаний
Год: 2016
Страниц: 420
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,11 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Теории всего на свете бесплатно.

Просмотров: 145 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: свете, теории, 2016, всего


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама