Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Теория алгоритмов

Теория алгоритмов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Теория алгоритмов — Подробно изложены три формализации понятия алгоритма — машины Тьюринга, рекурсивные функции и нормальные алгоритмы Маркова, доказана их эквивалентность. Рассмотрены основные теоремы общей теории алгоритмов, теория разрешимых и перечислимых множеств, алгоритмически неразрешимые массовые проблемы, теория сложности вычислений и массовых проблем, алгоритмические проблемы математической логики и других разделов математики.
Охарактеризованы взаимосвязи теории алгоритмов с компьютерами и информатикой.
Для студентов университетов, технических и педагогических вузов, обучающихся по специальностям «Математика», «Прикладная математика», «Математик-педагог», «Учитель математики» на уровнях бакалавриата, магистратуры, а также специалитета.

Название: Теория алгоритмов
Автор: Игошин В. И.
Издательство: Инфра-М
Год: 2016
Страниц: 318
Формат: PDF
Размер: 11,8 Мб
ISBN: 978-5-16-005205-2
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Высшее образование
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Теория алгоритмов бесплатно.

Просмотров: 123 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, алгоритмов, теория


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама